Регион 2
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Архитектура и Дизайнarrow

Как освежить интерьер спальни

Спальню можно считать сердцем всего дома, в ней приятно расслабиться после насыщенного событиями трудового дня. Чтобы комната доставляла настоящий уют и комфорт, вовсе не нужно обладать большими финансами либо лишними квадратными метрами.

Кровать, без сомнения, остается главным объектом в спальне. Поэтому она должна обеспечивать комфорт и уют, радовать глаз и удачно вписаться в интерьер. Для этого вовсе не нужно срочно обзаводиться новой, более современной моделью.

Вполне достаточным будет обновить и старую, если приобрести, например, стильные постельные принадлежности, которые будут эффектно сочетаться с цветом оконных занавесок и другой мебели.

Для того, чтобы получилось зрительно увеличить пространство даже в небольшой по размеру комнате, достаточно добиться правильного освещения. Для этой цели можно поставить, к примеру, напольную лампу около зеркала, чтобы отраженный свет сделал комнату намного светлее и просторнее.

Или можно передвинуть кровать поближе к окну, чтобы утром солнечный свет гарантировал отличное настроение.

Чтобы не загромождать пространство, необходимо приобрести небольшой комод, чтобы сложить в него пока не требующиеся вещи.
 

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru/
Добавлена: 14-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1395

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты